70%
мистика — хоррор — городские легенды — тест
Вверх Вниз

summertime sadness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » summertime sadness » Wildberries » проверка


проверка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/99/bb/2/645947.png

[indent] Спустя месяц – в тот незабываемый субботний день, когда Дейрдре пришла в церковь Святого Альфонса на исповедь – его представление о семействе Мэйфейр изменилось в корне и навсегда.

[indent] Отец Мэттингли сидел на узком стуле в украшенной резьбой деревянной исповедальне; от прихожан его отделяла зеленая занавеска из саржи. Он попеременно выслушивал тех, кто заходил в кабинки справа и слева от него и становился там на колени. В том же самом ему могли покаяться прихожане и в Бостоне, и в Нью-Йорке – ничего из ряда вон выходящего, похожий выговор, одни и те же заботы и мысли.

[indent] Детский голосок, звонкий и торопливый, раздавшийся из-за темной и пыльной решетки, застал его врасплох. Судя по всему, он принадлежал маленькой девочке, но умной и развитой не по годам. Священник понятия не имел, кто находится по другую сторону занавески. Следует учесть и тот факт, что до этого Дейрдре Мэйфейр в его присутствии никогда не произносила ни слова.

[indent] – Благословите меня, отец, ибо я согрешила. Я уже давно не была на исповеди. Прошу вас, отец, помогите мне. Я не могу побороть дьявола. Я пытаюсь это сделать, но всегда терплю неудачу. Я знаю, что за это попаду в ад.

[indent] Чего было больше в этих словах – искренности или влияния сестры Бриджет-Мэри? Но, прежде чем священник успел сказать хоть слово, девочка заговорила опять, и теперь он понял, что слушает исповедь Дейрдре.

[indent] – Когда дьявол принес цветы, которых мне хотелось, я не приказала ему убираться прочь, хотя знаю, что должна была это сделать. Тетя Карл не на шутку сердита на меня. Но, святой отец, он только хотел порадовать нас. Клянусь, он ни разу не причинил мне зла. И он плачет, когда я не смотрю на него или не слушаю его. Честное слово, я не знала, что он принес цветы из алтаря! Иногда, отец, он поступает очень глупо, вот как тогда. Словно несмышленый младенец. Но никогда и ни с кем не поступает жестоко.

[indent] – Постой, дорогая. Что заставляет тебя думать, будто сам дьявол станет преследовать такую малышку, как ты? Быть может, тебе лучше рассказать, что же произошло на самом деле?

[indent] – Отец, он совсем не похож на дьявола из Библии. Клянусь вам. Он высокий и красивый. Совсем как настоящий человек. И он не лжет. Он всегда делает что-нибудь приятное. Когда мне страшно, он приходит, садится на краешек кровати и целует меня. Поверьте, я говорю правду! И еще он отпугивает людей, которые хотят сделать мне что-нибудь плохое!

[indent] – Дитя мое, почему же тогда ты говоришь, что это дьявол? Не лучше ли сказать, что это твой воображаемый друг, которого ты выдумала, чтобы не чувствовать себя одинокой?

[indent] – Нет, святой отец, он – дьявол, – убежденно возразила девочка. – Он не такой, как обычные люди, но я его не выдумывала. – Голосок Дейрдре звучал теперь печально и устало. Внутри этого ребенка маленькая женщина в отчаянии пыталась справиться с непосильной ношей. – Я знаю, что он всегда рядом, хотя другие об этом даже не подозревают. И только если я долго смотрю на него, он становится видимым и для других. – Голос девочки дрогнул. – Отец, я стараюсь не смотреть на него. Я молюсь Иисусу и Пресвятой Деве и изо всех сил стараюсь не смотреть на него. Я знаю, это смертный грех. Но он делается таким грустным и беззвучно плачет, хотя я его слышу.


[indent] – Дитя мое, а ты говорила об этом со своей тетей Карлоттой?

[indent] Голос отца Мэттингли звучал спокойно, но столь подробный рассказ ребенка встревожил его не на шутку: то, что он услышал, никак нельзя было объяснить «избытком воображения» или чем-нибудь в том же роде.

[indent] – Отец, она все о нем знает. И другие мои тети – тоже. Они называют его «тот человек», но тетя Карл говорит, что он – истинный дьявол. Она одна говорит, что это грех – такой же, как трогать у себя между ногами или думать о чем-нибудь неприличном. Тетя Карл говорит то же самое и про его поцелуи, от которых у меня ползут мурашки и бывают разные ощущения. Она говорит, что это грязно: смотреть на него и позволять ему приходить ко мне в постель. Еще тетя Карл говорит, что он может меня убить. Моя мама видела его всю свою жизнь, потому она и умерла и отправилась на Небеса, чтобы избавиться от него.

[indent] Отец Мэттингли был ошеломлен. А еще говорят, что священника на исповеди ничем не удивишь!

0

2

no one lives написал(а):

– Отец, она все о нем знает. И другие мои тети – тоже. Они называют его «тот человек», но тетя Карл говорит, что он – истинный дьявол. Она одна говорит, что это грех – такой же, как трогать у себя между ногами или думать о чем-нибудь неприличном. Тетя Карл говорит то же самое и про его поцелуи, от которых у меня ползут мурашки и бывают разные ощущения. Она говорит, что это грязно: смотреть на него и позволять ему приходить ко мне в постель. Еще тетя Карл говорит, что он может меня убить. Моя мама видела его всю свою жизнь, потому она и умерла и отправилась на Небеса, чтобы избавиться от него.

  Отец Мэттингли был ошеломлен. А еще говорят, что священника на исповеди ничем не удивишь!

0

3

dfdfdfadfadf

+1

4

Код:
– Отец, она все о нем знает. И другие мои тети – тоже. Они называют его «тот человек», но тетя Карл говорит, что он – истинный дьявол. Она одна говорит, что это грех – такой же, как трогать у себя между ногами или думать о чем-нибудь неприличном. Тетя Карл говорит то же самое и про его поцелуи, от которых у меня ползут мурашки и бывают разные ощущения. Она говорит, что это грязно: смотреть на него и позволять ему приходить ко мне в постель. Еще тетя Карл говорит, что он может меня убить. Моя мама видела его всю свою жизнь, потому она и умерла и отправилась на Небеса, чтобы избавиться от него.

  Отец Мэттингли был ошеломлен. А еще говорят, что священника на исповеди ничем не удивишь!

0

5

ваываы

0

6

Основной цвет ссылок:
только в постах #333 и выделить жирным начертанием, пример:
https://forumupload.ru/uploads/001b/99/bb/2/737729.jpg

Цвет ссылок при наведении курсора:
#667f8a

Эффекты ссылок:
при наведении курсора на ссылки важных тем в описании форумов
пример как здесь: https://takehome.rusff.me/
только вместо белого фона черный попробовать #111110

Цвета бегунка и дорожки полосы прокрутки:
#667f8a - бегунок
#d3d3d3 - дорожка

Наличие html-тем (да/нет), их количество[1]:
да, пять штук
(гостевая, путеводитель, биржа труда, магазин, коллекции)

Эффекты при наведении на ссылки/картинки в шапке:
поясняющий текст при наведении на иконки активистов в таблице
можно затемнить ссылки/картинки при наведении, например вот как вторая плашка новостей:
https://forumupload.ru/uploads/001b/e9/11/2/746209.jpg

Список необходимых скриптов:
у нас в принципе уже есть на тесте какие-то стандартные, чтобы не заморачивать
(но я могу все равно на всякий случай просто перечислить их или скинуть потом, ну чтобы там заменить их, мало ли какие баги будут или я не знаю хд простите я не шарю надо или не надо а как надо А ВДРУГ ГДЕ-ТО ЧТО-ТО СЛОМАЕТСЯ ОТ ЭТИХ СКРИПТОВ А ЧТО ДЕЛАТЬ ТО хддд)
ну из дополнительно настраиваемых наверное нужны только
- плеер в шапку
- быстрые плюсы
- регулировка размера шрифта в постах
- счетчик символов в постах
- доп. шрифты
- маска профиля

Нужна мобильная/адаптивная версия? (да/нет)[2]:
нет

шрифты в дизайне:

Rubik
Mergury
Doppelganger

0

7

ARCADIA BAY

штат орегон
население 20тыс 496 человек

Аркадия Бэй, на первый взгляд, типичная американская глубинка. Раскинувшийся в живописной местности штата Орегон, город с одной стороны омывает Тихий океан, а с другой — затаилось лесистое подножие Прибрежного хребта.
  Население Аркадии Бэй, по данным на 2022 год, едва ли достигало 20 тысяч человек: в далеком прошлом город населяли коренные народы Америки, но со временем племена индейцев были вытеснены и сейчас местные жители уже и не вспоминают, кем именно был заложен город, а информация об этом осталась сконцентрирована лишь в небольшом музее в центре города и в городском архиве.
  Город расположен в регионе с морским климатом. Для Аркадии Бэй характерно теплое и сухое лето и дождливые, но умеренные зимы. Теплое время года обычно сопровождается солнечными днями и большим диапазоном перепада дневных и ночных температур. А заморозки, в холодные месяцы, носят кратковременный характер: снегопад можно увидеть всего несколько раз в году.
  За несколько последних десятков лет уединенно расположенный город стал привлекать все больше гостей. Этому способствует активно развивающийся и набирающий популярность экологический туризм. В окрестностях проложены пешеходные тропы, протяженностью на несколько километров, позволяющие не только отвлечься от городской суеты, но и оценить природные красоты и исторические места города. Другим важным критерием, привлекающим все больше туристов, становится дурная слава, разошедшаяся по стране. В то время как кто-то приезжает в город, чтобы увидеть места съемок последних кассовых фильмов, кто-то сочиняет легенды вокруг популярных мест, ссылаясь на рассказы местных о таинственном маяке на побережье или на приводящие в ужас факты о процветающей ранее лечебнице Паркер Вилледж.
  Все это стабильно приносит доход в бюджет города, постепенно выходя на один уровень с доходом от сельского хозяйства и рыбного промысла. В последние годы в Аркадии Бэй вновь открыл свои двери один из самых лучших коллежей страны, учеба в котором обходится родителям намного дороже, чем в любом учебном заведении близ расположенного Портленда. А так же внимание привлекает один из самых дорогих отелей в регионе, позволяющий не только провести с комфортом несколько дней в городе, но и прикоснуться к истории.
  Основная инфраструктура расположена в центре и находится в шаговой доступности. Она включает в себя все административные здания, построенные еще в прошлом столетии, розничные точки продаж и сетевые магазины, городскую больницу, полицейский департамент и пожарную станцию. Центральная площадь украшена большим фонтаном, причисленным к собственности местной библиотеки и архива — одному из самых больших зданий в Аркадии Бэй. В городе плохо развита транспортная сеть ввиду сравнительно небольшой территории, но жителям предлагается доступные по ценам услуги такси и сеть железных дорог, благодаря которой можно добраться в любую точку страны.
  На западных окраинах города пролегли тихие зажиточные районы. Там друг за другом выросли большие новые дома с зелеными лужайками, олицетворявшие американскую мечту, до которой смогли дотянуться все местные. В то время как северные районы, рядом с железной дорогой, пришли в упадок. Бедные слои населения сводят концы с концами, а трейлерный парк, тем временем, уходит все глубже в лес.

0

8

аркадия бэй, штат орегон • население 20тыс 496 человек

[indent] Аркадия Бэй, на первый взгляд, типичная американская глубинка. Раскинувшийся в живописной местности штата Орегон, город с одной стороны омывает Тихий океан, а с другой — затаилось лесистое подножие Прибрежного хребта.
   [indent] Население Аркадии Бэй, по данным на 2022 год, едва ли достигало 20 тысяч человек: в далеком прошлом город населяли коренные народы Америки, но со временем племена индейцев были вытеснены и сейчас местные жители уже и не вспоминают, кем именно был заложен город, а информация об этом осталась сконцентрирована лишь в небольшом музее в центре города и в городском архиве.
   [indent] Город расположен в регионе с морским климатом. Для Аркадии Бэй характерно теплое и сухое лето и дождливые, но умеренные зимы. Теплое время года обычно сопровождается солнечными днями и большим диапазоном перепада дневных и ночных температур. А заморозки, в холодные месяцы, носят кратковременный характер: снегопад можно увидеть всего несколько раз в году.
  [indent]  За несколько последних десятков лет уединенно расположенный город стал привлекать все больше гостей. Этому способствует активно развивающийся и набирающий популярность экологический туризм. В окрестностях проложены пешеходные тропы, протяженностью на несколько километров, позволяющие не только отвлечься от городской суеты, но и оценить природные красоты и исторические места города. Другим важным критерием, привлекающим все больше туристов, становится дурная слава, разошедшаяся по стране. В то время как кто-то приезжает в город, чтобы увидеть места съемок последних кассовых фильмов, кто-то сочиняет легенды вокруг популярных мест, ссылаясь на рассказы местных о таинственном маяке на побережье или на приводящие в ужас факты о процветающей ранее лечебнице Паркер Вилледж.
   [indent] Все это стабильно приносит доход в бюджет города, постепенно выходя на один уровень с доходом от сельского хозяйства и рыбного промысла. В последние годы в Аркадии Бэй вновь открыл свои двери один из самых лучших коллежей страны, учеба в котором обходится родителям намного дороже, чем в любом учебном заведении близ расположенного Портленда. А так же внимание привлекает один из самых дорогих отелей в регионе, позволяющий не только провести с комфортом несколько дней в городе, но и прикоснуться к истории.
   [indent] Основная инфраструктура расположена в центре и находится в шаговой доступности. Она включает в себя все административные здания, построенные еще в прошлом столетии, розничные точки продаж и сетевые магазины, городскую больницу, полицейский департамент и пожарную станцию. Центральная площадь украшена большим фонтаном, причисленным к собственности местной библиотеки и архива — одному из самых больших зданий в Аркадии Бэй. В городе плохо развита транспортная сеть ввиду сравнительно небольшой территории, но жителям предлагается доступные по ценам услуги такси и сеть железных дорог, благодаря которой можно добраться в любую точку страны.
   [indent] На западных окраинах города пролегли тихие зажиточные районы. Там друг за другом выросли большие новые дома с зелеными лужайками, олицетворявшие американскую мечту, до которой смогли дотянуться все местные. В то время как северные районы, рядом с железной дорогой, пришли в упадок. Бедные слои населения сводят концы с концами, а трейлерный парк, тем временем, уходит все глубже в лес.


REDWALD COLLEGE
частный колледж

[indent] Колледж располагается в живописном месте Аркадии Бэй и состоит из пяти зданий. Центральное — старинный трехэтажный особняк 19го века, принадлежащий когда-то мэру города Руперту Редвальду. Остальные четыре — студенческие резиденции и лаборатория, в которой проходят практические занятия по точным наукам.
[indent]Колледж является частным и закрытым, управляется попечительским советом, в который входят семь человек, один из которых потомок Руперта Редвальда — Дик Редвальд, уважаемый житель Аркадии Бэй, бизнесмен и просто богатый человек. Образование в колледже высшее. Поступление после школы, по достижении восемнадцати лет. Учиться можно как на платной основе — что доступно далеко не всем, так как колледж Редвальда задает высокую планку социальному и материальному статусу учащихся и их семей — так и получить грант, спортивную стипендию или отдельное приглашение. Подобное возможно для особенно одаренных и высокоинтеллектуальных студентов, или имеющих выдающиеся спортивные достижения в школе.
[indent]Программа колледжа очень разнообразна. Здесь можно обучаться как техническим и гуманитарным наукам, так и получить образование в различных сферах искусства и творчества. Так же есть два спортивных направления и две команды, отстаивающие имя колледжа на соревнованиях по всей стране — по американскому футболу и плаванию.
[indent]История самого особняка полна необычных и даже трагических событий.
[indent]Руперт Редвальд построил его в 1865 году, когда закончилась гражданская война, в которой Руперт принимал непосредственное участие, дослужившись от простого солдата до звания сержанта. Вместе с денежными и материальными трофеями, Редвальд привез с собой молодую жену, южанку, по имени Элоиза. Брак их был счастливым, не смотря на все сплетни и домыслы горожан, что девушка была то ли похищена, то ли принуждена к браку. Сначала у пары родились двойняшки — мальчик и девочка, а через два года еще один сын. Руперт был выбран в мэры города и несколько лет наслаждался почетом граждан и любовью своей семьи. Пока в один ужасный день, когда двойняшкам было по пять лет, Элоиза не обнаружила своих старших детей мертвыми в собственных кроватках. Их няня — Грейс Мэтисон — была признана убийцей и предана смертной казни. Девушка утверждала, что слышала голоса.
[indent]Обезумевшие от горя родители увлеклись оккультными науками. Стали приглашать в дом различных экстрасенсов, чтобы выйти на связь со своими погибшими детьми. Организовывали спиритические сеансы, на которые приезжали люди из других городов. В один из таких вечеров случился пожар, окна и двери особняка оказались заперты и в огненном аду погибло десять человек, включая самих хозяев. Их младший сын Кристиан в это время находился у своей тетки Марии — старшей сестры Руперта.
[indent]С того времени и вплоть до начала двадцатого века здание стояло закрытым и заброшенным. В 1928 году Кристиан решил восстановить особняк и открыть в нём сначала приют для сирот, затем школу для мальчиков, а в 1962м образовался колледж.


ARCADIA LIGHTHOUSE
старый маяк

SHIP GRAVEYARD
заброшенная бухта, кладбище кораблей

[indent] Ранее успешно функционирующий, а ныне популярный у гостей города маяк был построен еще в 1894 году. Его желтый луч виден в океане на расстоянии 39 километров, и это делает его самым ярким на побережье Орегона. Обзорная площадка находится на высоте 17 метров по скалистому берегу и открывает захватывающий вид на Тихий океан.
  [indent] Мрачная история этого места привлекает туристов не первый год. Страшная трагедия рассказывает о смотрителе маяка и его жене, укравшей чужое дитя и бросившейся вместе с ним с колонны маяка в воду. После тех событий маяк был некоторое время заброшен, а события обросли домыслами. Кто-то рассказывает о том, что женщина на самом деле лишилась рассудка, кто-то объясняет все бездетностью. С тех пор на окутанном дурной славой маяке все больше происходит несчастных случаев, что только привлекает любопытных туристов и отпугивает местных.
  [indent] Поговаривают, иногда океан в своих ветрах приносит детский плачь и нежный женский голос, убаюкивающий колыбельной тех, кому не посчастливилось задержаться там, а некоторые и вовсе рассказывают о женском силуэте на вершине маяка.

[indent] За скалистой стеной дикого пляжа в акватории Тихого океана расположилась заброшенная бухта. Снятые с баланса Тихоокеанского флота ВМС США отслужившие свое корабли дожидаются утилизации в затопленном и полузатопленном состоянии. В прибитых к лесистому берегу можно обнаружить старые баржи, сторожевые судна. Чуть дальше моторные гидрографы, минно-тральные корабли. Со временем среди военных кораблей стали появляться и гражданские, такие как рыболовные траулеры и сейнеры.
[indent]  Ржавые куски металла надгробиями торчат из воды, напоминая кладбище военно-морской истории. Вода в акватории мутная, сменившая цвет, впитавшая в себя краску и ржавчину. Но, несмотря на это, бухта является излюбленным местом у подростков, постоянно совершающих опасные прогулки по ненадежно укрепленным палубам и прогнившим днищам заброшенных кораблей.
  [indent] Ходят слухи, что иногда, оставшись наедине с потухшей боевой мощью, можно расслышать голоса, доносящиеся из радиорубок, в которых с внезапным треском просыпаются приемопередатчики, вновь заступая на службу и выискивая давно забытые радиоволны.


WHITEWOOD HOUSE
отель

JUNKYARD
свалка

[indent] Исторический особняк в стиле французского ренессанса, расположенный на границе города и леса, был построен в 1814 году для Генри Уайтвуда, известного бизнес-магната и филантропа, и его супруги Аннабель. Внутри до сих пор сохранилось множество оригинальных предметов интерьера и декоративных элементов, поэтому сейчас особняк является не только историческим памятником, но и важным объектом культурного наследия США.
  [indent] Уайтвуды поколениями владели особняком, но неизвестная хворь выкосила весь род. В 80-х годах прошлого столетия у особняка появился новый хозяин, и 46 комнат стали самыми дорогими номерами среди всех отелей в городе. Несколько лет бизнес процветал, пока однажды новый владелец наследия Уайтвуда не пропал. Местные рассказывают о загадочном 14 номере, в котором 8 августа 1860 года скончался и сам Генри. По слухам, именно в нем умерло больше всего постояльцев.
[indent]  В новом столетии особняк вновь гостеприимно распахнул свои двери. Новые владельцы, отрицающие небылицы, в городе совсем недавно, но к их приезду старый особняк стряхнул с себя пыль: были проведены восстановительные и реставрационные работы, облагорожена территория и ночлег в старом отеле вновь стал одним из самых дорогих развлечений.

[indent]Стихийно образовавшаяся территория, на которой размещаются самые разные остатки производства: здесь можно увидеть желтые автобусы без крыши, иномарки с вырванными дверьми, горы осколков и прочие отходы, свозимые со всего округа. Среди здешних постояльцев можно обнаружить бездомных и бродяг, а так же местных подростков, приходящих сюда, чтобы облазать старые каркасы автомобилей и пострелять по бутылкам.
  [indent] Фактически участок принадлежит местному муниципалитету, но до утилизации и спасению окружающей среды там никому нет дела. Жители окраины и трейлерного парка безуспешно борются с насекомыми, крысами и дикими собаками, но их жалобы игнорируются, а самостоятельно справиться с засильем проблем уже невозможно. Власть пользуется тем, что бедным слоям населения некуда идти, а значит, рано или поздно им придется смириться.
  [indent] Недалеко от свалки проходит железнодорожная магистраль, соединяющая Сиэтл и Лос-Анджелес, проходящая через старый вокзал Аркадии Бэй. Данный участок железнодорожных путей считается наиболее опасным из-за попадания на рельсы кусков металла и камней.


BURIAL GROUND
индейское кладбище

PARKER VILLAGE MENTAL HOSPITAL
психиатрическая лечебница

[indent] Расположено глубоко в лесу, подступающему к городу. Небольшой участок земли, окруженный высокими деревьям, на первый взгляд кажется обычной поляной, но, если присмотреться, то можно увидеть надгробия — камни, покрытые индейскими письменами и орнаментами и несколько покосившихся полусгнивших деревянных крестов. Когда-то на территории штата и в частности округа Аркадия жило много представителей различных небольших индейских племен. Они составляли изрядную долю населения, но их численность с каждым десятилетием уменьшалась, что, впрочем, не помешало индейским легендам и обычаям тесно вплестись в историю и жизнь города.
  [indent] Самой известной является легенда о вожде модоков по имени Куана, который в 1873 году принимал активное участие в борьбе против белых американцев, а затем капитулировал и поселился в резервации неподалеку от нынешней Аркадии Бэй со своей семьей. Через пару лет мирной жизни его жена и дочь были найдены зверски убитыми в собственном доме. Кто это сделал — до сих пор неизвестно. Сам Куана скрылся из города и больше его никто не видел. Говорят, что на кладбище, где похоронена семья вождя, можно встретить его призрак в полном боевом облачении на мустанге чубарой масти. Определенно встречи эти носят не самый приятный характер.

[indent] Была построена в 1911 году на деньги местного магната и по совместительству мецената — Винсента Паркера. Двухэтажное здание с фасадом выложенным серо-коричневыми камнями и с синей черепичной крышей находится в пятидесяти километрах от города и окружено парком.
[indent]Расцвет лечебницы пришелся на 1935 года, когда количество пациентов превысило сто человек, а добрая слава пошла по все стране. В Паркер Вилледж стали свозить психически нездоровых детей и взрослых со всех штатов. Коллапс настал в начале 1970-х, когда количество содержаемых перевалило за тысячу. Больные содержались в тесных палатах по много человек в антисанитарных условиях, с недостатком пищи. По городу пошли нехорошие слухи, особенно после того, как на улице Аркадии Бэй обнаружили истощенного подростка в больничной одежде. Начались проверки, расследования, открывшие много неприятных и даже шокирующих фактов, которые обрастали деталями и жуткими слухами о жестоких опытах, ставящих под сомнение человечность главврача и персонала.
[indent]С громким скандалом, о котором писали не только в местных газетах, лечебница закрылась в 1978 году. Многие годы она стояла заброшенная, пока в 2020м году её не выкупил человек, имя которого осталось до сих пор неизвестным. Целую неделю жители города наблюдали бурное начало реставрации, а потом рабочие куда-то исчезли, оставив все инструменты и строительные леса. Впрочем восточное крыло лечебницы успело приобрести более менее приветливый вид, чем манит к себе особенно отчаянных жителей Аркадии Бэй и туристов.

hide-autor

0

9

— ЧТО МЫ ТАКОЕ

Мы — авторский ролевой проект с рейтингом NC-17, вдохновленный совершенно различными авторами, произведениями и играми. Действия в нашей вселенной разворачиваются в 2023 году в городке Аркадия Бэй, штат Орегон, США.


— ЧТО МЫ ТАКОЕ

Перед регистрацией необходимо ознакомиться со списком занятых имен, фамилий и внешностей — повторы запрещены, исключение составляют родственники персонажей.
До того, как приступить к игре, необходимо заполнить анкету. В специальной теме представлены два варианта шаблона, и вы самостоятельно выбираете тот, который подходит вам: мы не принуждаем к заполнению описания персонажа, его биографии. При желании вы можете заполнить упрощенный вариант, а позже дописать основную часть, но это вовсе необязательно, и делается исключительно для вашего комфорта.
Сразу после написания анкеты, следующим сообщением следует оставить заполненные коды, без этого вы не будете приняты в игру. Администрация так же вправе отказать в принятии и по иным причинам.

hide-autor

0

10

https://forumupload.ru/uploads/001b/e9/11/2/496499.png
ник амс • ник амс • ник амс

hide-autor

0


Вы здесь » summertime sadness » Wildberries » проверка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно